Хоккей на траве сколько длится матч женщины

Продолжительность матча по хоккею на траве для женских команд составляет 60 минут, включая две половины по 30 минут. Для матчей, которые заканчиваются вничью, немедленно назначается серия пенальти для определения победителя.

Каждый тайм начинается с центрального буллита, при котором мяч разыгрывается между двумя центральными нападающими и двумя защитниками. Команда, выигравшая буллит, выбирает сторону поля, с которой она хочет атаковать.

Игра разделена на четверти, каждая из которых длится 15 минут. Между первой и второй четвертями, а также между третьей и четвертой четвертями есть перерыв в 2 минуты. Между второй и третьей четвертями предусмотрен перерыв в 15 минут.

• Женские матчи: 2 тайма по 30 минут
  • Начало игры: центральный буллит
  • Четверти: 4 четверти по 15 минут каждая
  • Перерывы: 2-минутные перерывы между четвертями 1-2 и 3-4, 15-минутный перерыв между четвертями 2 и 3
  • Овертайм (в случае ничьей): серия пенальти